22 марта 2009 года почти все показы модных коллекций на Неделе Моды в Москве были посвящены мужской моде. Однако всё-таки одной мужской модой не обошлось. Первой свою коллекцию продемонстрировала дизайнер Елена Эланж.
Обратите внимание на элегантные вечерние наряды Fashion-Марафона авторской коллекции Лизы Романюк, более известной как создатель и арт-директор модного дома Вемина.
Лиза Романюк. Мода Осень-Зима 2009-2010
Показы продолжились настоящим детским праздником, который происходил благодаря дизайнеру Антонины Шаповаловой.
[center]
[/center]
Антонина Шаповалова. Детская мода Осень-Зима 2009-2010
Виктория Андреянова продемонстрировала действительно интересную коллекцию. Интересна она, по мнению StyleWay, своими необычными решениями и формами. Переливы драппировок и гофре на однотонном сером и белом, придают композициям дизайнерский шарм. Нашему редактору особенно понравились брюки-шорты, в которые впадала затейливая коса-драпировка.
Виктория Андреянова. Мода Осень-Зима 2009-2010
А вот у 2 Gun Towers продолжается "Пир Духа". Да, да. Именно так дизайнерский дует озоглавил коллекцию включившую ирокезы, пёстрые наряды и макияж в стиле "Пьеро", да ещё и под автроское исполнение песни дизайнером.
[center]
[/center]
2 Gun Towers. Осень 2009-2010
P.S. от StyleWay - мы намеренно обходили описание звёздных гостей, участвующих в качестве моделей,или персонажей порой просто играющих, на модных показах, однако от "налёта" шоу-бизнеса избавиться не удаётся. Хочется больше хорошей подиумной моды.
-Старых пьяниц встречаешь чаще, чем старых врачей. (Франсуа Рабле)